Свадебные платья 2013

Свадебный сезон 2013 года отличается, прежде всего, креативностью и яркими, сочными цветами. Модные свадебные платья 2013 года отвечает всем запросам прихотливых невест, они могут быть пышными и яркими, воздушными и невесомыми. Ниже представлен глубокий обзор модных тенденций 2013 года.

В 2013 году дизайнеры все больше склоняются к красному цвету. Все они сходят в едином мнении о том, что влияние белого цвета, как основного необходимо снизить и тем самым даль волю другим оттенка, боле живым и ярким. Однако почти все модные дома отдают свое предпочтение все же классическому белому цвету. Черный цвет хоть и попытался занять лидирующее место несколько сезонов назад, так и не стал доминантой.

В 2013 году самыми актуальными цветами признаны коричневый, красный, синий, а также всевозможные пастельные тона. Совсем скоро, как полагают эксперты, красный цвет может стать классическим и сместит своего белого коллегу. Ведь красные оттенки всегда считались признаком любви и сильной страсти. Для русских невест это не новость, так как раньше на Руси красный цвет считался традиционным и использовался практически в каждом наряде. Достаточно лишь вспомнить классические сарафаны и кокошники.
 
Также постепенно в моду начали входить и компромиссные варианты. Скажем, если невеста не может выбрать между двумя цветами, ей на помощь придет компромиссное решение – использование двух цветов одновременно. Самыми популярными сочетаниями опять же являются белый с красным. В роли яркого элемента дизайна чаще всего выступает яркий пояс или необычного цвета фота.

Что касается силуэтов, то в этой сфере все остается прежним. Самый известный свадебный салон, как и раньше, предлагает А-силуеты и платья-рыбки. Дизайнеры в этом году редко удивляли свои поклонников необычными и экстравагантными моделями. Чаще всего встречаются гармоничные и стильные платья, которые так и манят будущую невесту.
 
Особенно актуальным считается использование шлейфа, он может быть выбран в зависимости от предпочтений представительницы прекрасного пола. Надо заметить, что платья в стиле мини полностью исчезли из коллекций именитых дизайнеров.

Преобладает стиль и строгость. Как уже вошло в практику чаще всего невеста выбирает два платья для бракосочетания. Первое используется во время росписи, это платье обязательно должно отвечать всем модным канонам. Второй вариант надевается на банкете, преимущественно данные модели славятся особенным удобством.

Carolina Herrera в своей последней коллекции использовала довольно необычное сочетание. Она совместила свадебное платье с классическим деловым костюмом.
 
Невестам, которые в момент праздника находятся в положении, как и прежде, рекомендуется останавливать свой выбор на платьях исполненных в греческом стиле. Также можно купить наряд с завышенной талией. Данные варианты вполне уместны, если вы не хотите обращать внимание гостей на округлившийся живот. В противном случае подойдут классические свадебные платья.

2013 год ознаменован использованием большого количества рюш и кружева. Дизайнеры отдают свое предпочтение вышивке, выполненной в золотых и серебряных тонах.

свадебные платья 2013
свадебные платья 2013